Поставка электро-технического оборудования для морских судов,
атомных электростанций и нефтегазодобывающих предприятий
+7 (495) 981-75-88
electro@reform-market.ru
Главная
Новости
Статьи
Прайс-листы
Контакты

Новости

Недавно в Петербурге завершился форум «ПТА-Санкт-Петербург 2017», который проходил в течение трех дней. На выставочной экспозиции участниками были продемонстрированы интеллектуальные системы и компоненты.

Подробнее


Мероприятие состоится 25-27 апреля 2017 года, место его проведения – МВЦ «Крокус Экспо». «ЭкспоЭлектроника» является наиболее крупной и представительной по составу участников международной выставкой, проводимой в России и посвященной электронным компонентам, комплектующим и модулям.

Подробнее


Одно из ключевых событий для специалистов, занятых в сфере промышленной автоматизации, прошло в Московском «Экспоцентре» с 1 по 3 ноября 2016 года. Ее организатором стало ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

Подробнее


Организатором мероприятия выступило ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Его руководителем является Надежда Борисовна Колосова, которая отметила факт значительного расширения формата форума.

Подробнее


10.12.2008 РАСПРОДАЖА! НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ "Каменец-Подольского электромеханического завода" скидка 20% от действующего прайс-листа.

Подробнее



Выставка «elcomUkraine – 2016» прошла в Киеве и продлилась 4 дня – с 19 по 22 апреля. На мероприятии была представлена продукция крупнейших украинских предприятий, а также брендов из стран ближнего и дальнего зарубежья, включая Беларусь, Германию, Австрию и Польшу.

Подробнее


Компания «Реформ-Маркет» приняла участие в выставке «Энерго-VOLGA», которая проходила в Волгограде с 12 по 14 апреля. На мероприятии можно было ознакомиться с актуальными разработками в области электротехнического, энергетического и энергосберегающего оборудования.

Подробнее


Коллектив «Реформ-Маркет» поздравляет многочисленных заказчиков и партнеров компании с 71-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

Подробнее


С нами можно связаться