Поставка электро-технического оборудования для морских судов,
атомных электростанций и нефтегазодобывающих предприятий
+7 (495) 981-75-88
electro@reform-market.ru
Главная
Новости
Статьи
Прайс-листы
Контакты

В Москве пройдет «ЭкспоЭлектроника» – 20 международная выставка

Мероприятие состоится 25-27 апреля 2017 года, место его проведения – МВЦ «Крокус Экспо». «ЭкспоЭлектроника» является наиболее крупной и представительной по составу участников международной выставкой, проводимой в России и посвященной электронным компонентам, комплектующим и модулям.

Ожидается, что участниками апрельского мероприятия станут более 350 субъектов хозяйствования из более 20 государств. Они продемонстрируют последние инновационные решения и образцы высокотехнологичной электронной компонентной базы для применения в следующих сферах:

  • системы интеллектуального управления;
  • вычислительная техника, бытовая электроника, светотехника;
  • промышленная автоматизация, системы охраны и безопасности;
  • аэрокосмическая, автомобильная, железнодорожная, атомная, энергетическая, медицинская, военно-промышленная и иные отрасли.

Уже получены подтверждения об участии от таких крупных и авторитетных представителей рынка, как «Миландр», «Промтехкомплект», «Авитон», «Абтроникс», НКТ, «Витал Электроникс», «Лэпкос», НПО «Каскад», «Резонит», ЭКМ, «Тестприбор», «Микроэлектроника» и пр. Деловая программа выставки будет включать:

  • проведение круглого стола, посвященного проблемам импортозамещения в радиоэлектронной промышленности;
  • организацию конференции, на которой планируется рассматривать вопросы монтажа и сборки печатных плат, а также особенности производственного оборудования и материалов;
  • проведение технических семинаров, на которые будут приглашены участники мероприятия.

Следует отметить, что выставка «ЭкспоЭлектроника» в 2017 году будет отмечать 20-летний юбилей. За истекший период она стала наиболее значимым событием для всех, кто работает на рынке российской электронной промышленности. Благодаря этому число ее посетителей и участников неуклонно растет, что подтверждается данными официального выставочного аудита.

В 2016 году аудитория выставки «ЭкспоЭлектроника» насчитывала 325 компаний из 19 государств и более 11110 посетителей. Объединенные экспозиции представили предприятия Департамента радиоэлектронной промышленности, «Роснано», ГК «Ростех», «Корпорация развития Зеленограда». Ожидается, что в 2017 году мероприятие пройдет совместно с единственной в России Международной выставкой технологий, материалов, оборудования для нужд электротехнической и электронной промышленностей «ЭлектронТехЭкспо».

С нами можно связаться