Поставка электро-технического оборудования для морских судов,
атомных электростанций и нефтегазодобывающих предприятий
+7 (495) 981-75-88
electro@reform-market.ru
Главная
Новости
Статьи
Прайс-листы
Контакты

Статьи





Электромагнитные пускатели, относящиеся к серии ПМЛ, в сочетании со стационарными установками применяются в роли приборов дистанционного пуска при подключении к электрической сети.

Подробнее


Магнитный пускатель ПМЛ 1220 обладает большим рабочим ресурсом, отличной функциональностью. Он используется в качестве комплектующего изделия в комплексных схемах управления электроприводами.

Подробнее


Для включения освещения в доме используется обычный выключатель. Через него проходит электроток небольшой величины.

Подробнее


Магнитные пускатели типа ПМЛ используются в комбинации с установками стационарного типа в качестве устройства дистанционного запуска. Прибор предназначен для реверсирования асинхронных трехфазных электроприводов и их остановки.

Подробнее


Перед приобретением ограничителя напряжения необходимо изучить его характеристики, обратить внимание на применяемость. Если вы незнакомы с устройством оборудования данного типа, его эксплуатационными особенностями, то стоит обратиться к специалистам за консультацией.

Подробнее


Технологичные экскаваторы используются для решения широкого спектра задач. Экскаваторы ЭКГ — собирательное понятие, которое относится к определенному классу машин. Гусеничная карьерная техника изготавливается несколькими производителями.

Подробнее


С нами можно связаться